Contacto

Si tiene preguntas acerca del registro, oportunidades de patrocinio y/o información general llámenos al  +1(305) 579-0086 o llene el formulario de contacto en la parte inferior de esta página

Nuestro Equipo

CONFERENCE DIRECTOR
Belkis Lopez
Tel: 305 539 3745 – Cell: 305 968 0967
Email: BLopez@fiba.net

CONFERENCE MANAGER
Leonidas Pretelt
Tel: 305 539 3749
Email: LPretelt@fiba.net

CONFERENCE LOGISTIC MANAGER
Adriana Acosta
Tel: 305 539 3796
Email: AAcosta@fiba.net

REGISTRATION AND SPEAKERS
Andrea Beilmann
Tel: 305 539 3744
Email: abeilmann@fiba.net

MARKETING MANAGER
Yanira Villanueva
Tel: 305 539 3717
Email: YVillanueva@fiba.net

MARKETING COORDINATOR
Santiago Messier
Tel: 305 539 3740
Email: smessier@fiba.net

WEBMASTER
Henry Bustos
Tel: 305 539 3743
Email: smessier@fiba.net


Error: Your Requested widget "Vertoh Contact Form " is not in the widget list.

  • [do_widget_area footer]
    • [do_widget_area homepage]
      • [do_widget id="search-2"]
      • [do_widget id="recent-posts-2"]
      • [do_widget id="recent-comments-2"]
      • [do_widget id="archives-2"]
      • [do_widget id="categories-2"]
      • [do_widget id="meta-2"]
    • [do_widget_area main]
      • [do_widget_area orphaned_widgets_1]
        • [do_widget id="search-2"]
        • [do_widget id="recent-posts-2"]
        • [do_widget id="recent-comments-2"]
        • [do_widget id="archives-2"]
        • [do_widget id="categories-2"]
        • [do_widget id="meta-2"]
      • [do_widget_area widgets_for_shortcodes]
        • [do_widget id="ef_connect-2"]
        • [do_widget id="ef_media_grid-2"]
        • [do_widget id="ef_contact-2"]
      • [do_widget_area wp_inactive_widgets]